Как добраться к храму

Проезд к Храму со стороны улиц Блюхера – Раевского.

С улицы Блюхера поверните  на улицу Раевского. С правой стороны будут видны строящиеся многоэтажные дома, с левой стороны, пройдя несколько метров, вы увидите автозаправочную станцию.  Двигаясь далее по улице Раевского, миновав строящиеся дома и автозаправочную станцию, за бетонным забором справа уже будут проглядывать купола храма.  Далее по ходу движения по левой стороне от дороги, вы увидите  4-х этажное здания, на котором вывеска- «МЧС России 25 лет»,  напротив него через дорогу будет поворот  направо. Повернув на эту дорогу, вы увидите храм. Проехав несколько метров, увидите храмовые ворота. Добро пожаловать в наш храм!

Подход к Храму с трамвайной остановки «Студенческая»

Надо доехать до трамвайной остановки «Студенческая» на трамваях  4, 16, 18, 20.Выйдя из трамвая вы увидите напротив парикмахерскую «Ветерок». Переходите перекресток, поворачиваете налево и идете по улице Студенческая по левой стороне от дороги.. Проходите 4-х этажное кирпичное здание с вывеской «Аренда», далее проходите киоск,  двухэтажное здание до конца, на углу здания – табличка «Студенческая 1», поворачиваете за это здание, увидите машинную стоянку. Вниз от стоянки спускаетесь по лестнице, перед вами – 3-х этажное здание с вывеской «Столовая», поворачиваете направо и  идете до конца здания. Дойдя до угла, поворачиваете налево. Пройдя несколько метров, впереди вы увидите Храм.  Добро пожаловать!