Настоятель храма

Священник Олег Шилков Родился 20 июня 1975 г. в Венгрии в г.Секешфехерваре в семье офицера Советской Армии.

Духовное образование: Екатеринбургская Православная духовная семинария.

Светское образование: Уральский государственный университет путей сообщения.

Рукоположен в сан диакона 7 апреля 2003 г.

Рукоположен в сан священника 3 августа 2003 г.

С 2003 — 2012 гг. клирик Храма-Памятника на Крови во имя Всех Святых в Земле Российской Просиявших. Послушания по выставочно-просветительской, музейной и издательской деятельности.

С 2012 г. по 1 ноября 2015 года — клирик строящегося храма в честь иконы Божией Матери Порт-Артурская в г.Екатеринбурге.

С 1 ноября 2015 года — клирик прихода в честь целителей бессребреников Космы и Дамиана Екатеринбурга.3 июня 2015 г.

Указом Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла назначен руководителем Духовно-просветительского Центра «Царский» при Храме-Памятнике на Крови.

Указом Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в наш приход назначен настоятелем.

Телефон священника +7 982 611 47 47, Электронная почта ot_oleg@mail.ru.